MuzOFF
загрузка...










10:54
 Еріці подобається Апрель, а Елізабет не бачить конкурентів



Грандіозне шоу "Фабрика. Суперфінал", яке стартує на Новому каналі 7 березня, збере на одній сцені найяскравіших учасників усіх трьох сезонів "Фабрики зірок".


Автор: Новини MuzOFF

На протяжении трех месяцев сильнейшие участники шоу будут демонстрировать, чему научились за время проекта.

Лучшего из лучших совместно определят зрители и члены компетентного жюри. Для голосования специально будут открыты телефонные линии по числу участников шоу. А жюри в составе мега-профессионалов будет оценивать вокальный и артистический уровень суперфиналистов.

Имена "фабрикантов”, которым предстоит состязаться за звание "самого-самого”, по традиции, будут названы на первом гала-концерте нового шоу. Пока же мы расспросили выпускников прошлых сезонов, задав им один вопрос: "Хотели бы они снова выйти на "фабричную” сцену?”.

Цибульская не видит шоу без своего участия

Ольга Цибульская, победительница Первой украинской "Фабрики зірок”, была в восторге, когда впервые услышала о проекте "Фабрика. Суперфинал”. Она признается, что без своего участия этого шоу не видит:

- Мне очень хочется снова погрузиться в эту неповторимую "фабричную” атмосферу. Хочется ощутить этот адреналин, встретиться с теми, с кем жила в Звездном доме.

Роман "Цибульки” с Адександром Бодянским был одним из самых ярких, трогательных эпизодов проекта. Несмотря на то, что в дальнейшем их пути разошлись, Оля с улыбкой вспоминает этот период.

- Признаюсь, мне хотелось бы, чтобы в новом проекте Саша тоже принял участие. Отношения, которые нас связывали, – это часть много прошлого, где было немало приятных моментов, - говорит она.
 
Оля Цибульская уверяет, что, если станет участницей нового супершоу, ей будет, чем удивить зрителя.

- Я очень изменилась после окончания "Фабрики”, - признается она. - Теперь не боюсь демонстрировать эмоции, стала свободнее проявлять себя. Подстраиваться под моду, как и прежде, не собираюсь. Познакомиться с другими "фабрикантами” мне было бы очень интересно, пока их не представляю, как соперников.

Элизабет не боится конкуренции

Elizabet"Черная жемчужна” Первой украинской "Фабрики зірок” уверена: у нее есть все шансы для того, чтоб стать участницей "Фабрики. Суперфинала”.

- Я повзрослела, на мир теперь смотрю не через розовые, а через… фиолетовые очки. Кроме того, серьезно выросла, как вокалистка. Думаю, у меня немало козырей, по сравнению с остальными участниками проекта, - говорит она. – Конкурентов среди выпускников Второй и Третьей "Фабрик” я для себя не вижу. Разве что Эрика, которая выступает в стиле, который близок и мне, но у нее совершенно другой образ.

Вспоминая свой "фабричный” опыт, Элизабет признается, что самым сложным для нее было как можно дольше продержаться в проекте.

- Думаю, если стану участницей "Суперфинала”, это будет для меня самым сложным и в этот раз, - говорит она. -  Я прожила в Звездном доме 2 месяца и 3 дня. Если попаду в "Суперфинал” - надеюсь задержаться в шоу на больший срок.

Стас настроен на победу

Выпускники "Фабрики зірок-3” еще полны впечатлений от масштабного всеукраинского тура, который позволил им на практике применить все те знания, которые они получили во время участия в проекте. Ребята признаются, что гастрольный тур дал им колоссальный опыт.

- После такого понимаешь, что готов к любым нагрузкам, - улыбается Стас Шуринс. -  Поэтому проект "Фабрика. Суперфинал”, который стартует совсем скоро, не пугает никого из нас.
 
Шуринс признается, что, как победитель последнего сезона проекта, просто не может позволить себе проиграть.

- Из "фабрикантов” прошлых сезонов мне импонирует Дантес - и как артист, и как личность. Интересно будет с ним познакомиться. Но проиграть себе я не позволю, - говорит Стас.

Эрика, напротив, уверяет: если попадет в "Суперфинал”, конкурировать ни с кем из "фабрикантов” не будет.

- Как персонаж мне симпатичен Борис Апрель, - делится она. – Его образ – яркий, запоминающийся. Но мне сложно сказать, кого я вижу в качестве соперника. Я не собираюсь  бороться, на сцене просто буду гнуть свою линию!

novy.tv


Переглядів: 467 | Теги:

загрузка...
загрузка...

© MuzOFF Дрогобич 2008-2012.
 Все права на материалы, находящиеся на сайте www.muzoff.com.ua


Створити сайт безкоштовно
Яндекс.Метрика